img

FERNANDO

Nome: ANTONIO FERNANDO ARAUJO RODRIGUES
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 29/09/1982
Naturalidade: FORTALEZA
camara.catarina@hotmail.com
(88) 8814-8888

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 1 matérias, representando 1,41%
Presente em 0 sessões, representando nan%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 2

Dados atualizados em: 16/11/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA DE 2021-2024 01/01/2021
PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA DE 2017-2020 01/01/2019 31/12/2020
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA DE 2017-2020 01/01/2017 31/12/2018
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA DE 2013-2016 01/01/2015 31/12/2016
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/06/2020 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito