img

AUGUSTO

Nome: FRANCISCO AUGUSTO OLIVEIRA PAES DE ANDRADE
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 04/10/1986
Naturalidade: ACOPIARA
camara.catarina@hotmail.com
(88) 8881-2719

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 4 matérias, representando 5,63%
Presente em 0 sessões, representando nan%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 3

Dados atualizados em: 16/11/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA DE 2021-2024 01/01/2023
PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA DE 2021-2024 01/01/2021 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA DE 2017-2020 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/06/2020 MDB MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito